Read The Sims
Четверг, 28.03.2024, 20:25









Приветствую Вас Гость
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims Medieval » Об игре (Обзор)
Об игре
КлубничкаДата: Четверг, 20.07.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Созданный на популярном движке The Sims новый игровой мир стал олицетворением эпохи романтики и приключений. Усовершенствованная графика, улучшенные эффекты и анимация, улучшения в режиме изображения персонажа – все это позволяет целиком погрузиться в Средневековый мир. Дата выпуска - март 2011 года. По жанру эта однопользовательская игра определяется как квест-симулятор жизни.

Воспользовавшись шансом возвести настоящее королевство, вы становитесь центром Средневекового мира. Под вашим контролем каждый персонаж – от королевской семьи до рыцарей, магов и кузнецов. Выполняя ряд миссий, вы создаете летопись своего государства. Причем выполнение каждого задания различно, в зависимости от того, кто послан на подвиг.

Пора уже приступать к решению глобальных проблем! Ведь в ваших руках целое королевство! И уж вам решать, направлять ли страну по пути внутреннего совершенствования, или создавать имидж агрессивной империи, расширяя свою власть за счет завоевания соседних земель.… Выбирайте, что для вас важнее: слава и популярность или забота о благополучии подданных. Начало игры означат выбор основной цели для своего королевства. А затем начинают происходить события на пути ее достижения, трудности и приключения.

Создатели игры позаботились, чтобы игрок прочувствовал до мелочей настоящее Средневековье. Окунуться в него с головой позволяет интересно построенный игровой процесс, основанный на системе миссий, постоянное присутствие атрибутов средневековья в виде боевых мечей, орудий пыток, прекрасных тронов. Радует глаз богатый живописный мир.

Ваша власть безгранична. Можете смело изменять любого нового героя, появившегося в вашем королевстве, по своему вкусу корректируя его черты характера. От того, что вы следите за персонажами не только во время выполнения миссий, а и в повседневной жизни, они становятся гораздо ближе. И наравне с завоеванием трофеев, важным становится, исцелена ли его недавняя рана, удалось ли приобрести нужные товары, успел ли отковать броню….

Все в вашей власти – от рождения героя до его взросления и каждой победы на турнире. The Sims Medieval вернула времена рыцарства, романтики и турниров. У вас появилась возможность прожить вместе с героями, поучаствовать во всех эпических событиях эпохи, наполненных драматизма, конфликтов, фантазии, юмора, интриг и любви.

Автор: Prolinetka
Источник: RusSims.ru
 
Форум » The Sims 3 » The Sims Medieval » Об игре (Обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024