Read The Sims
Понедельник, 13.05.2024, 16:56









Приветствую Вас Гость
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Юмор » Юмор о The Sims и о фанатах (ваши скриншоты и найденные на просторах Интернета)
Юмор о The Sims и о фанатах
glamorameДата: Среда, 23.12.2015, 23:00 | Сообщение # 1
Мойщик трибун
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


и еще, про нас - игроков =)
 
КлубничкаДата: Суббота, 26.12.2015, 23:13 | Сообщение # 2
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
glamoramebiggrin отлично постаралась фанатка симов на второй картинке! Молодец!
 
КлубничкаДата: Вторник, 29.12.2015, 00:22 | Сообщение # 3
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А вы бы пошли заниматься к такому тренеру? Лично меня её габариты наводят на мысли о некомпетентности biggrin

 
СимкаДата: Среда, 20.01.2016, 00:12 | Сообщение # 4
Мойщик трибун
Группа: НПС
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Клубничка ()

А вы бы пошли заниматься к такому тренеру?

Ну да, что-то настораживают ее формы )))

Добавлено (19.01.2016, 23:12)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал Симка - Среда, 20.01.2016, 00:13
 
КлубничкаДата: Суббота, 30.01.2016, 01:40 | Сообщение # 5
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
КлубничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:55 | Сообщение # 6
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такой кадр получился, когда я играла в династию Далтон:

 
КлубничкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:25 | Сообщение # 7
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Госпожа Пьяная-Помятая на старинный лад


Свидание "вслепую" Стеллы и Александра из династии Берринтон


 
КлубничкаДата: Суббота, 02.07.2016, 23:28 | Сообщение # 8
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
КлубничкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:23 | Сообщение # 9
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
КлубничкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:06 | Сообщение # 10
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда даже онлайн-игра кое-что знает о The Sims:
 
КлубничкаДата: Суббота, 05.11.2016, 13:14 | Сообщение # 11
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чудовищные истории от игроков в The Sims


Каждый уважающий себя фанат серии игр The Sims хотя бы раз издевался над своими подопечными. Или думал об этом. Или читал об этом. Предлагаю вам почитать истории о том, как это делали другие. Внимание! В тексте присутствуют неприличные слова авторов рассказов.

1. Кладбище с привидениями

"Я хотел сделать церковь с прилегающим к ней полноценным кладбищем. Так что я создал простое здание, поселил туда семью из 8 человек, загнал их туда, убрал дверь и поджог. Ура, восемь новых могил! Повторив так 9 раз, вы получите полное кладбище могил. Затем я построил церковь и поселил там священника, чтобы он ухаживал за двором. К сожалению, в прошлом двор был осквернен темными ритуалами, и каждую ночь наполнялся десятками призраков. Измученный призрачными толпами, священник не мог уснуть и спустя три дня умер от истощения."

2. Гастролер

“Я всегда ленился строить свой собственный дом с нуля, так что каждый раз я просто въезжал в самый красивый дом в округе. В одном из них жила прекрасная пара.
Я:
- Закрутил роман с живущей там женщиной
- Убедил ее развестись с мужем и остаться в доме
- Женился на ней
- Официально въехал в дом
- Поколачивал ее время от времени
- Развелся и вышвырнул ее из дома”

3. Сексуальный маньяк

“Недавно узнал, что в The Sims 4 пожилые персонажи могут умереть от перенапряжения. В итоге я со своим симом зат***ал до смерти все пожилое население в городе, и водил дружбу со Смертью. Считаю могилы до того момента, когда смогу тр***нуть и ее!”

4. Девушка моей мечты

“В свой последний сеанс игры в «Симс» я наконец-то нашел девушку, на которой реально захотел жениться. Проблема была в том, что она уже была замужем. Вместо того чтобы (как обычно) просто подружиться с ней и убедить развестись, я сдружился с ее мужем. Мы стали лучшими друзьями и я уговорил его переехать жить ко мне, после чего утопил в бассейне. Затем я въехал в дом к его жене (а жили они в шикарном особняке) и убил всех, с кем она еще жила, потому что не хотел с ними возиться, но все же хотел жить с ней в этом доме.”

5. Волшебное превращение

“В The Sims Makin Magic у меня был чудесный пес по имени Эй-Джей, любимец всей семьи. Он был неутомим и постоянно радовал хозяев. Я решил потренироваться в магии и разучил заклинание, превращающее домашних животных в людей, чтобы Эй-Джей стал еще ближе к своей семье. В итоге он оказался редкостным мудаком и постоянно всех доставал. Мы решили о нем позаботиться. Я построил небольшой склеп и запер его там. Затем всей семьей мы музицировали и смотрели, как он умирает от голода. Потом мы завели новую собаку и играли с ней неподалеку от его могилы, чтобы помучить его заточенную душу. А затем прилетел дракон и всех сжег.”

6. Отец-одиночка

“Однажды я решил узнать, как много детей я смогу наделать, ни на ком не женясь. Я знакомился с женщинами на улице, приглашал домой, соблазнял и потом игнорировал их. И так много раз. В итоге мое «семейное древо» состояло из детей, которых я никогда не видел. Думаю, их было 40 или вроде того. Мои чернокожие отпрыски стали все чаще появляться в городе, и выделялись на фоне преимущественно белого населения в игре. Каждый раз при виде черного ребенка я тут же ретировался. А они шли за мной по улице, пытаясь поговорить со мной о делах в школе и так далее. Но я не шел на контакт, пытаясь сохранить свой статус анонимного биологического отца половины детей в городе.

Однажды я занимался своим обычным делом и увидел прекрасную женщину на другой стороне улицы. «Жду-не дождусь, когда смогу ее обрюхатить», — подумал я. Обычное дело. Но что-то пошло не так. Сколько бы я с ней не говорил, я не мог с ней флиртовать. Какого черта! Неужели это первая, кто мне откажет? И тут я понял. Женщина, которую я пытался соблазнить, была моей повзрослевшей дочерью, с которой я никогда не встречался. Поэтому опция флирта с ней и была недоступна. Понимаю, что это всего лишь игра, но думаю, что все же попаду за это в ад.”

7. Блюдо, которое подают холодным

“К моему симу постоянно вламывался вор. Но фишка в том, что в The Sims 3 ты можешь узнать, кто это. Так что я завел с ним близкое знакомство, а затем предложил переехать ко мне.
Стоило ему переехать, я построил подвал, где и держал его. Доступ к двери в подвал имел только мой сим. Я как следует настроил его против вора. Он дрался с ним, спорил, оскорблял его, каждый раз доводил до слез. Мой сим готовил для него хот-доги, ждал когда они протухнут и заставлял вора их есть. Кормил я его, только когда индикатор голода становился красным. В подвале не было душа, туалета и любых других удобств. Грабитель состарился и был близок к смерти, и я решил подарить ему вечеринку на день рождения.
Я пригласил его друзей и родственников, был праздничный торт и шикарный стол. Я позволил грабителю принять душ и поспать в кровати, достал ему красивый костюм для вечеринки, накормил его обедом и даже сводил погулять в парк. Жизнь у него явно налаживалась, от счастья он был готов пробить головой потолок. Наконец-то он выбрался из подвала, где, как он думал, ему суждено было умереть.
На день рождения его родные и близкие явились в созданную мной комнату. Там был большой торт, играла музыка, и все были счастливы, особенно грабитель. На улице было холодно и шел дождь, но это было не важно, потому что у нас в комнате был… камин.
В этот момент мой сим выходит из комнаты, а входная дверь исчезает.
И тут около камина возникает ковер. Кто-то из гостей хочет в туалет, но двери нет. Внезапно вокруг возникают новые камины, и у каждого постелен ковер. Я строю лестницу, по которой грабитель поднимается на второй этаж, и смотрит на гостей сверху. Я удаляю лестницу, и назад пути уже нет. И вот, начинается: ковер наконец-то загорается от камина, огонь распространяется по комнате, все наполняется дымом, криками родных и близких грабителя о помощи. При появлении Смерти, которая явилась за его любимыми, он впадает в панику. Тут лестница появляется снова, и он спускается вниз — просто чтобы пережить то же, что и его родные и близкие.

Не шутите с моим симом, мать вашу. Или я прикончу вас самым изощренным способом.”


 
КлубничкаДата: Суббота, 05.11.2016, 13:38 | Сообщение # 12
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще немного историй от фанатов.


1. О Sims'e жизни

Сейчас вспомнилось, когда был помладше, пришёл в гости к друзьям родителей и у них был персональный компьютер с установленным Sims. Так вот, сел я за него, создал героя, обустроил дом и начал играть. Для тех, кто не в курсе, Sims - это симулятор жизни. Проснулся, позавтракал - на работу, с работы пришёл - уже почти вечер. Поел, прибрал, лёг спать. И с утра всё по-новой. Времени всегда не хватает, лишь в выходные можно было расслабиться. Сидел я и думал, что за игра дурацкая, не бывает так в жизни, почти весь день работаешь, потом ещё дел куча: приготовь, убери, разбери, в итоге и поспать-то некогда. "Я ведь постоянно работаю, а жить-то когда" выдал наивный ребёнок во мне, твёрдо уверенный, что в реальности всё на самом деле не так и времени у взрослых больше, и проблем меньше... Как же я ошибался=D

2. Милый, я хочу от тебя ребенка!

Просыпаюсь утром от голоса девушки, на что-то бубнит, я прислушался: "Да, милый, я хочу от тебя ребенка... возьми меня, сделаем маленькую лялю... потом бизнес свой построим, дом постоим и будем самые счастливые на свете... я тебя так люблю...". Я от умиления чуть не прослезился. Поворачиваюсь к ней, готов взять ее сразу же на месте и лялю сделать, а ее рядом нету! Сидит за компом в Симс играет: "А, ты что, проснулся? Есть там сам себе приготовишь, я занята".

3. Фетиш

Было мне лет 12. Как и большинство моих сверстниц, я самозабвенно играла в The Sims. Кто не в курсе, при создании нового героя нужно указывать некоторые параметры и черты характера. И в том же списке была графа "фетиш". В то время я была ребёнком еще не испорченным интернетом, и почему-то была уверена, что фетиш это ни что иное как что-то неприемлемое, то, что терпеть не можешь. Так вот во всплывающем списке был такой вариант фетиша - запах пота. И я всегда указывала его, так как сама его не переношу. Какого же было мое недоумение, когда все мои герои со временем становились жуткими грязнулями, ни в какую не шли в душ, с упоением нюхали свои потные подмышки и шли себе дальше.

4. Жизнь-игра

Чет вспомнилось, раньше играл в SIMS - игра, где у тебя персонаж, который растет, учится, заводит девушку, семью, работу, детей. И помню ржал над тем, как он не высыпается и отрубается на работе, жрать вечно хотел, и даже "ссался" на улице.
Теперь все неожиданно перешло в жизнь - так же охото спать на работе, жрать вечно, и чуть ли не обосраться в метро. У вас тоже как в SIMS? =)

 
КлубничкаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:30 | Сообщение # 13
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый дом: The Sims в помощь


Мама хочет перебраться загород к пенсии, поэтому решено строить новый дом на дачном участке. Выбрали типовой план на сайте застройщика, внесли в него пару изменений, не трогая несущей конструкции. Гостиная получилась большой, почти 40 квадратов. Сидим, думаем, как мебель будет стоять, чтобы понять где нужно окна делать, где розетки. На дачном ноуте есть Sims, ну я недолго думая, сделала участок 40х20 (наши 8м соток), изобразила будущий дом точно по чертежу из расчета 1 квадрат = 1 м. кв., сарай, бассейн, даже мамины клумбы. Сидим стульчики да диванчики двигаем, с разных ракурсов рассматривает. Жаль только в игре нет "серванта" и "стеклянной горки". Но в целом с интерьером определились, мама довольна!

 
Форум » Беседка » Юмор » Юмор о The Sims и о фанатах (ваши скриншоты и найденные на просторах Интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024