Read The Sims
Пятница, 10.05.2024, 13:32









Приветствую Вас Гость
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий раздел » Истории, сериалы » Лагерь ужаса (триллер, ужасы)
Лагерь ужаса
КлубничкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:12 | Сообщение # 1
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лагерь ужаса


Жанр - триллер, ужасы.

Авторы:
Глава 1 - Арина Федотова
Глава 2 - Елена Савиных (Клубничка)

Возрастные ограничения - 12+


Изображения по клику можно посмотреть в большом размере.

Глава 1


Чем дальше ехал автобус, тем больше мне становилось не по себе. Весь этот лес, создающий иллюзию вечного вечера, навевал тоску. Как может быть весело там, куда еле-еле пробиваются лучи летнего солнца?
Автобус остановился, я встала, надела рюкзак и двинулась к выходу вслед за остальными пассажирами. Выйдя из автобуса, на мощеную дорожку, я сразу почувствовала свежий еловый запах. По коже побежали мурашки.
Дальше всё было как обычно. Нас собрали около зелёных больших ворот и стали распределять. Моя судьба на лето заселилась в корпус номер 6, отряд 6. Это было белое двухэтажное кирпичное здание с синими дверьми, стоявшее в самой дальней части лагеря.
Я неторопливо зашагала вслед за всеми, кому выпала та же монета. Все вокруг так оживленно болтали, будто бы сто лет уже знакомы. Мимо меня проплыла девушка, привлекшая моё внимание своей походкой.
- Гроза будет, - бросила она мне, поймав мой взгляд.
Мои глаза тут же взметнулись наверх, но, к сожалению, неба видно не было, но по светлой кроне деревьев, можно было догадаться, что там светло и гуляет солнце.
- Как скажешь,- выдохнула я так тихо, что она, скорее всего, не услышала.
Идя по лагерю, к моему счастью, я стала замечать, что всё-таки здесь есть проблески над полянами, где, скорее всего, я и проведу большую часть своего здесь пребывания.
Лагерь был заставлен голубыми качелями, скамейками с крышей. Весьма удобно. Весь оставшийся день нас знакомили с лагерными зданиями и достопримечательностями, а так же обустройством наших комнат.
Вечер наступил довольно быстро. Столовая находилась так далеко от этой части лагеря, что хочешь - не хочешь, но по дороге до неё голод разыгрывается не на шутку. А так как еда в здешней столовой мало отличалась от школьной, пришлось импровизировать и наедаться черникой. Поэтому на обратном пути я решила прогуляться по окрестностям и посмотреть, что же здесь ещё есть интересного.
Я шла медленно, разглядывая каждое дерево, и то и дело спотыкалась об шишки, заходя всё дальше и дальше в лес. Незаметно стемнело. Голос, оповестивший лагерь об отбое, прозвучал уже давно. В корпусе было полно незнакомых людей, поэтому идти туда совершенно не хотелось. Я бродила между деревьями, всё сильнее разыгрывалось воображение. То тень мелькнёт за кустом, то где-то ветка хрустнет, то кто-то дотронется сзади до плеча. Я улыбнулась большой ветке, ткнувшей меня в спину. С неба упали первые капли дождя. Я громко хмыкнула, капли были теплые и крупные. Вскоре дождь разошелся и лес наполнился глухим шепотом.
Да уж, пора бы уже выбираться, не дай бог ещё спохватятся, не хватало мне такого громкого приключения в первый же день.
Внезапно впереди показалась фигура. Сначала мне показалось, что это обман зрения из-за дождя. Но вскоре стало понятно, что это не дерево. Я притормозила, сделав машинальный шаг назад. Прищурилась, чтобы лучше рассмотреть человека. В его левой руке, что-то блеснуло, моё сердце сжалось, и загадочный незнакомец двинулся на меня.



Глава 2


Вот тут-то я испугалась по-настоящему. Повернув в обратную сторону, я, что есть сил, бросилась бежать. Земля под ногами, смешиваясь с дождем, быстро превращалась в грязь. Передвигаться по лесной тропе с каждым шагом становилось всё труднее. Скоро я и вовсе потеряла дорогу. «Заблудилась!» - снова и снова проносилось у меня в голове. Я кидалась то в одну, то в другую сторону, безуспешно пытаясь снова выйти на тропинку.
Не знаю, преследовал ли меня ужасный незнакомец. От одной только мысли остановиться или замедлить шаг, чтобы оглянуться, тряслись поджилки. Поэтому я просто бежала вперед.
Грязь толстым слоем прилипла к подошве. Стало невозможно не то, что бежать, оторвать ногу от земли удавалось с большим усилием. Бег с препятствиями порядком утомил меня. Ноги гудели, легким не хватало кислорода. Грудь судорожно вздымалась и опускалась, жадно ловя каждый глоток воздуха. Деревья вокруг меня сгущались, окружая плотным кольцом. Казалось, что весь лес настроен против меня. Каждый куст норовил вцепиться в меня мертвой хваткой и задушить в своих объятьях.
Набравшись смелости, я оглянулась назад. Никого. Надо остановиться, чтобы хоть немного перевести дух. Внимательно рассмотрев каждое дерево, я убедилась, что кроме меня вокруг нет ни одной живой души. Самое время вспомнить, что я не из пугливых. Меня не так-то легко сбить с толку. Незнакомец просто померещился моим близоруким глазам. Между тем деревья показались мне знакомыми. «Ага! Здравствуйте, Ёлка Кедровна! Опять вы свои лапы распустили». Молчит ёлка, может, обиделась?
Слабая надежда на спасение зародилась у меня в голове, когда я вспомнила про сотовый телефон, лежащий в кармане. Но она тут же умерла, когда на дисплее высветилась унылая фраза «Нет сети».
Я понятия не имела, в какой стороне лагерь, поэтому шла наугад. Наверняка уже все с ног сбились в поисках меня. Ох, и переполох там сейчас творится! По пути я обдумывала произошедшее, не забывая держать ухо востро и время от времени оглядывать каждый подозрительный куст. Небо уже вылило всю воду до последней капли. Дождь закончился, уступив место ветру, пронизывающему до костей. Лишь редкие капли срывались с ветвей и, подхваченные ветром, тяжело падали мне на плечи.
Что это там опять шевелится? Ветер? Нет, там точно кто-то прячется. Где-то глубоко зарождалось уже знакомое чувство страха. Ноги сами понесли меня прочь отсюда, а в это время за спиной раздавались чавкающие звуки – это слышались стремительно приближающиеся шаги ужасного незнакомца.
Каким-то чудом я вновь выбежала на дорогу. Но едва мои ноги коснулись грунта, я поскользнулась, неловко повела руками, словно пытаясь ухватиться за воздух, и упала, растянувшись во весь рост. Грязь неприятно прилипла к лицу. Мобильный телефон выпал из кармана. Высокая трава тут же скрыла его от моих глаз. Не тратя драгоценнее секунды на поиски мобильника, я поднялась и побежала дальше, ведь жизнь-то дороже. В этом месте дорога делала крутой поворот. Если я буду двигаться достаточно быстро и успею спрятаться в кусты, то у меня появится шанс на спасение.
За поворотом я нырнула в самые густые заросли и затаилась. С моего наблюдательного пункта дорога хорошо просматривалась в обе стороны. А вот и он - виновник моего панического бегства. У него в руке топор. Вряд ли он сюда за дровами пришел.
Голова и фигура маньяка скрыты длинным черным плащом с капюшоном. Может, это и к лучшему: я бы не хотела запечатлеть в памяти его лицо. Чего это он там встал и высматривает на дороге? Вот черт! Следы! Они ведь хорошо видны на такой грязной дороге. Он без труда проследит, куда я спряталась. Мне конец! Что он там… Он подобрал мой мобильник и теперь движется в мою сторону. Пора делать ноги!
Пробираться сквозь густые заросли не так-то просто, но я не обращала внимание на колючие ветки, больно хлеставшие меня по лицу. Вскоре показалась большая поляна, залитая светом от фонарных столбов. Лагерь! Наконец-то! Какой у него в сумерках ужасный вид, днем он не казался мне таким страшным. Но сейчас это не имеет никакого значения, ведь я спасена! И где же тут мой корпус? Кажется, что весь лагерь погружен в безмолвную тьму, а окна без света напоминают собой чёрные дыры. Я сделала несколько шагов и остановилась в нерешительности. Но опомнившись, что маньяк где-то близко, бросилась к ближайшему крыльцу. Вряд ли человек с топором рискнет слишком близко приближаться к лагерю. Уж тут-то мои крики точно услышат все.
Я без стука толкнула незапертую дверь, застонавшую протяжным скрипом. Похоже, эти петли вообще никогда не смазывали. Да тут вообще никогда не прибирались, вон сколько паутины с потолка свисает.
В помещении царил полумрак, но лунного света, проникающего во все окна, было вполне достаточно, чтобы разглядеть, что здесь царила полная разруха. Сопровождаемая звуком поскрипывающих под ногами досок, я обошла все доступные комнаты. Нигде никого нет. Все ушли меня искать? Скорее всего, это грязное помещение – подсобка, поэтому тут никого нет в столь поздний час.
Я подумала о том, что мне придется покинуть относительно безопасное помещение и по улице добираться до другого строения. Неприятный холодок пробежал по спине, но другого выбора у меня не было. Не оставаться же здесь ночевать. Так, в какой стороне выход?
Вдруг раздался уже знакомый скрип входной двери, а на пороге показался он – черный плащ с топором наперевес. Не знаю, успела ли я шмыгнуть за угол до того, как он меня заметил. Мне некогда об этом думать – нужно срочно искать другие пути отступления.
На мое счастье тут есть распахнутое настежь окно. Теперь нужно только вылезти наружу быстро и как можно тише. Приходится немного подтянуться – хоть я и не маленького роста, но окно слишком высоко от пола. Хорошая физическая подготовка мне бы сейчас очень помогла, больше никогда не буду прогуливать уроки физкультуры, если выберусь отсюда живой. Вот я уже наполовину перевесилась из окна. Теперь подтягиваем ноги. Одним коленом я упираюсь в узкий подоконник. Под ладошками ощущается шероховатая поверхность оконной рамы. Что там, на земле под окном? Не свернуть бы шею.
Он схватил меня за ногу и потянул на себя! Я закричала во всё горло: «Помогите! На помощь!» Вся округа зазвенела, оглашаемая моим истошным воплем. Ответом мне было лишь собственное эхо. Несколько секунд слышалась лишь моя возня на подоконнике да сопение моего мучителя. На мгновение его хватка ослабла. Этого было достаточно, чтобы я, потеряв равновесие, вывалилась из окна.



Острая боль пронзила левую ногу, отзываясь в коленке глухими дарами молота по наковальне. Хромая и спотыкаясь впотьмах на каждом шагу, я прошла вдоль стены и свернула за угол дома. В окнах ближайшего домика горел свет, но расстояние до него показалось мне непреодолимой бездной. Нагибаясь как можно ниже к земле и прячась за какие-то сооружения, похожие на спортивные снаряды, я достигла заветного крыльца. Уже не обращая внимания на убогость здания, я вошла внутрь. Ну, это-то точно не подсобное помещение. За той дверью, кажется, кто-то есть.
Там действительно был какой-то мужчина. Он стоял неподвижно, будто изваяние, и с задумчивым видом вглядывался через окно глубь леса.
- Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Спасите меня! За мной маньяк гонится, у него топор и он хочет меня убить. Он преследует меня.
Я тараторила без умолку, пока не поняла, что мужчина смотрит на меня с недоумением и, похоже, считает меня чокнутой.
- Маньяк? Как он здесь оказался?
- Откуда мне знать? Я встретила его в лесу.
- Как тебя зовут?
- Алиса.
- А меня Николай Петрович. Алиса, почему ты в ночное время разгуливаешь одна по лесу? Тебе что жить надоело?
- Я заблудилась и долго не могла найти дорогу в лагерь.
- Так ты из лагеря?
- Ну а откуда же еще? Конечно! Шестой отряд, шестой корпус. Я только сегодня приехала. И сразу «влипла» по полной.
Я почувствовала, что вот-вот разрыдаюсь. Находясь рядом с этим мужчиной, я, наконец, обрела долгожданное чувство спокойствия и защищенности. Нервы, как натянутые струны, были напряжены уже несколько часов подряд. И сейчас, в эту минуту, когда всё уже позади, я дала волю эмоциям. Только сейчас я в полной мере осознала, что была на волосок от смерти. Это просто чудо, что я добралась до лагеря.
Поддавшись внезапному порыву, я прижалась к его груди. Мне хотелось каким-нибудь волшебным образом оказаться сейчас дома, подальше от этого ужасного места, обнимать папу с мамой и гладить кошку, которая любит удобно устраиваться на моих коленях.
Я уткнулась носом в плечо Николая Петровича. Уже почти успокоившись, я лишь изредка всхлипывала и шмыгала носом. Мой новый знакомый нарушил тишину спокойным и ободряющим голосом: «Ну-ну, не плач». Он похлопал меня плечу, приговаривая: «Всё позади. Теперь ты в безопасности».
- Давайте вызовем полицию, ведь этот тип сейчас где-то рядом.
- Мне очень жаль, но из-за грозы повредился телефонный кабель, а сигнала сотовой связи нет во всей округе. К тому же дороги тут плохие: когда дождем размоет – не проехать, пока грязь не высохнет.
- Что же теперь делать?
- Не паникуй, я доставлю тебя в лагерь, когда рассветет. До рассвета недалеко осталось.
- А мы разве сейчас не в лагере?
- Нет. Это старая солдатская база, она уже давно закрыта. Лагерь в двух километрах отсюда.
При этих словах что-то оборвалось у меня внутри. Внезапно я ощутила слабость в ногах и едва не рухнула на пол, вовремя оперевшись рукой о стену. Это не осталось незамеченным моим собеседником, и он попытался меня успокоить.
- Да ты не волнуйся. У меня ест машина. К утру дорога подсохнет, и я тебя отвезу в лагерь. Или тебе понравилось ночью бродить по лесу?
- Вы еще шутите! Я чуть не умерла от страха.
- Это хорошо!
- Что?
- Хорошо, говорю, что не умерла.
- Что вы делаете на заброшенной базе?
- На август запланировано соревнование между отрядами. Администрация разрешила провести его на базе, а для этого надо тут еще много чего подремонтировать. Сама видишь, в каком тут всё состоянии. Зато тут много армейских объектов, подходящих для спортивного ориентирования. Вот мне и выделили тут коморку, чтобы не мотаться туда-сюда. Ты, наверно, проголодалась?
- Если честно, я ужасно голодная.
- Вон чайник. Ты пока поставь его согреться, а я схожу за вареньем.
С этими словами мой спаситель скрылся за дверью, ведущей в соседнюю комнату. Я
огляделась. Да, генеральная уборка плачет по этому месту. Но всё же лучше находиться здесь, чем лежать на сырой земле, разрубленной на кусочки. Бр-р-р! Не хочу об этом думать. Где там чайник? Да тут воды на пол кружки, надо добавить. Я перемещалась по комнате, стараясь не подходить близко к окну и не смотреть в него. Я боялась увидеть там ЕГО или быть обнаруженной.
Послышался какой-то звук, заглушаемый шумом водопровода. Когда я закрыла кран, уже снова было тихо. Но через короткое время звук повторился. Что-то до боли знакомое. Я остановилась и прислушалась, чтобы уловить, откуда это слышится. Вот опять! Звук похож на сигнал электронного будильника. Его источник где-то в комнате. Я отставила чайник в сторону и пошла на звук, который повторялся через равные промежутки времени. В углу комнаты стояло что-то похожее на буфет. От стены его отделял стул, на спинке которого висел… черный плащ, еще сырой от дождя.
Дрожащими пальцами я откинула один рукав. Моему взору открылся накладной карман, из которого торчал мобильный телефон. Мой телефон! Это он пищал, извещая о разрядившейся батарее.
Нет никаких сомнений в том, что Николай Петрович – это и есть тот самый маньяк из леса. И я сама пришла в его логово. Еще и плакала у него на плече. А сейчас он наверняка принесет не варенье, а топор. Нужно сматываться, пока он не знает, что я знаю.
Я бросилась к окну и попыталась его открыть. Несколько безуспешных попыток убедили меня, что окно намертво заколочено, этот путь отрезан. Если я пойду через дверь, то рискую попасть прямо в его лапы. Я в ловушке! Я добровольно пришла в его плен.
За дверью послышались шаги. Зверь тяжелой поступью приближался к своей жертве, напуганной, беспомощной, загнанной в угол. Я спешно искала что-нибудь тяжелое.
Стул? Нет, не пойдет: я его от пола-то оторвать еле могу. Может телефоном? Тоже нет - слишком маленький и легкий. Сковорода! Вот это - самое то! Я схватила ее покрепче и затаилась рядом с дверным проемом.
В следующее мгновение дверь с шумом распахнулась, и в комнату шагнул Николай Петрович, вооруженный топором. Я покрепче ухватила сковороду, посильнее замахнулась и со свистом разрезала воздух прямо перед носом разоблаченного преступника.



Промахнулась! Кажется, моя отчаянная попытка защититься разозлила гостеприимного хозяина. Я попыталась проскочить мимо него в направлении выхода, но он крепко ухватил меня за руку и без всякого усилия подтянул к себе. Мои отчаянные попытки высвободиться вызвали громкий, неприятный смех Николая.
- Никуда ты не денешься, - прорычал он над самым моим ухом.
Затем он поднял меня над полом, словно я вообще ничего не весила, взвалил на плечо и куда-то понес. Я била кулаками ему в спину, брыкалась ногами, всячески извиваясь. И без того сразу было понятно, что наши силы не равны, но инстинкт заставлял меня бороться за жизнь, которая теперь висела на волоске.
- Помогите! Помогите! – я кричала до тех пор, пока не запершило в горле, от чего я закашляла и вынуждена была замолчать.
- Зря стараешься! Тут на зов только белки могут откликнуться, но они тебе вряд ли помогут.
Мы спустились в мрачный подвал. Некоторое время шли по совершенно темному коридору. Видимо, маньяк не раз тут бывал и хорошо знает каждый угол. О том, чтобы запомнить дорогу на случай, если я выберусь, не могло быть и речи. Когда мы, наконец, остановились, я уже не сопротивлялась. Сейчас я - лишь безвольная ноша.
Николай Петрович усадил меня на стул, крепко связал руки за спиной и закурил. Веревки врезались в кожу, заставляя меня сморщиться от боли.
Здесь было так сыро. Воздух пропитался тошнотворным запахом плесени и табачного дыма. Окон нет. Источником света служит лишь запыленная лампочка с потемневшим от времени абажуром. Кругом валяются пустые картонные коробки, грязные тряпки и груды еще какого-то барахла. С потолка свисают ржавые цепи. Что это за место? Для чего оно служит?
- Николай Петрович, что вы собираетесь делать? Пожалуйста, отпустите меня.
- Может быть, но не сейчас. Сначала мы поиграем. Если будешь играть по моим правилам, я тебя отпущу. Если нарушишь правила – умрешь.
- Я не хочу с вами играть. Я хочу уйти отсюда.
- Тебе придется поиграть со мной. У тебя нет выбора.
- И какие же у вас правила?
- Главное правило: не пытайся больше сбежать.
- Значит, вы не будете меня убивать?
- Только если ты сама этого не захочешь.
- Что вы собираетесь делать?
- Сейчас увидишь.
Николай Петрович оскалился, обнажив безупречно белые зубы, и кулаком ударил меня в лицо с такой силой, что я чуть не упала вместе со стулом. Кровь пошла носом, я ощутила на губах ее вкус.
Тем временем тиран обошел стул, на котором я сидела, и встал у меня за спиной так, что я не могла его видеть. Я кожей ощущала его присутствие. Он стоял очень близко и выпускал мне в волосы клубы дыма. Потом он наклонился ко мне и, откинув косу, провел пальцем по шее, плечам и затушил об меня окурок. Жгучая боль на лопатке пронзила до костей. Я взвыла и дернулась, но изверг крепко ухватил меня за плечо и вернул на прежнее место.
- Куда ты? Это всего лишь разминка.
- Я умоляю вас, не надо, мне больно.
- У тебя красивая кожа. И такая нежная, словно шелк. Вот за что я люблю столь юный возраст. Молодость – это естественная красота.
- Да вам лечиться надо!
- Ты не груби мне, красавица. Я ведь могу и разозлиться. Я уже слышал, как ты кричишь. А громче сможешь? Давай проверим. У тебя, наверно, ножки устали, пока ты по лесу бегала? Заболели от непривычной физической нагрузки? Сейчас мы это поправим.
- Что вы задумали?
Вместо ответа истязатель взял в одну руку топор, другой рукой поставил передо мной табурет и положил на него мою левую ногу. Я ощутила на лодыжке железную хватку его руки, вырваться из которой было выше моих сил. Я кричала, извивалась, пытаясь выдернуть ногу из его хищной лапы, а этот псих лишь смеялся и повторял: «Громче! Еще громче!». Потом он поднял топор вверх и, замахнувшись, с шумом опустил его вниз.
Я резко замолчала, и в образовавшейся тишине раздался треск ломаемого стула. Лезвие топора приземлилось в нескольких миллиметрах от моей ноги. Николай Петрович погладил меня по голове и вытер щеки, мокрые от слез.
- Испугалась, маленькая? А ты молодец, мне нравится, как ты играешь.
- Когда уже я буду водить?
- Ха-ха-ха! Шутница. Ты не путай. Здесь жертва – ты! Не расстраивайся, может, в следующий раз тебе повезет больше. Ты пока отдохни, а я подготовлюсь к следующему этапу, - сказал маньяк и вышел за дверь.
Я уронила голову на грудь и прикрыла глаза. Что еще предстоит мне вынести в этой камере пыток? Сохранит ли он мне жизнь? Действительно ли он отпустит меня, когда «наиграется»?



По возвращении Николай Петрович начал избивать меня руками, ногами и всем, что попадалось под руку. Иногда я теряла сознание. Тогда он останавливался, приводил меня в чувство, поливал водой. Я получала короткую передышку, а потом всё начиналось снова.



Когда я уже почти ничего не чувствовала, мучитель отвязал меня и положил на пол. Одежда на мне изорвалась и в некоторых местах перепачкалась кровью. Я почувствовала на животе его прикосновения. Он осторожно провел рукой по израненной коже. Рука остановилась в районе пупка и замерла. Обреченная, я ждала, что будет дальше, но он не шевелился, а лишь внимательно наблюдал за моим лицом. Потом придавил мне шею свободной рукой ровно настолько, чтобы я не умерла, а только лишилась чувств. Что было дальше, сколько времени я лежала в обмороке – не знаю, но когда я пришла в себя, Николая Петровича рядом не было.
Превозмогая боль, я поднялась на колени и, опираясь на руки, поползла в направлении предполагаемого выхода. За одной из закрытых дверей я услышала шум воды. Надо торопиться, пока он не обнаружил меня. В глазах все время темнело, я не могла различить, куда нужно двигаться. Мне казалось, что прошло миллион лет, прежде чем я увидела дверь с надписью «Выход». Преодолев еще несколько метров, я в бессилии рухнула на пол и потеряла сознание уже по-настоящему.
Очнулась я в постели, в другой, незнакомой комнате. Здесь чисто и светло. Постепенно я узнала это место. Корпус 6, отряд 6.
- Алиса! Слава Богу, ты проснулась!
Это была Анна Ивановна – моя вожатая. Значит, я в лагере. Уж не приснилось ли мне мое кошмарное приключение? Нет, это был не сон. О реальности случившегося свидетельствует боль, которая отзывается во всем теле. Получается, он отпустил меня? Какое благородство! Даже после того, что он со мной сделал, я была безмерно благодарна ему за то, что он сохранил мне жизнь и не покалечил. А раны, синяки и ссадины – это ерунда, всё заживет. Если повезет, то и психологическая травма «зарубцуется».
На самом деле всё обстояло не совсем так. А вернее, совсем не так, как я предположила. Конечно же, когда обнаружили мое отсутствие, в лагере подняли переполох, обыскали каждый угол, оповестили полицию, всех опросили. Полицейским удалось напасть на мой след, они-то меня и обнаружили и доставили в лагерь. В лагере меня осмотрел доктор и, не обнаружив угрозу для жизни, разрешил оставить в отряде, пока я сама не решу вернуться домой.
Я в общих чертах рассказала о своих злоключениях. Соседки по комнате слушали меня, затаив дыхание и вытаращив глаза. Еще бы, для них это – увлекательная байка, которую они еще долго будут передавать из уст в уста.
Стоило только Анне Ивановне покинуть комнату, как девчонки начали наперебой засыпать меня вопросами, но я сделала вид, что сплю, и они вскоре умолкли. Я просто лежала и тихо радовалась: солнцу, тишине и спокойствию, тому, что я жива и почти цела.
За дверью не умолкали разговоры и стук каблуков вожатых из разных отрядов. Но вскоре стихли и они. У вожатых так заведено: во время тихого часа, они уходят купаться, оставляя одного дежурного присматривать за порядком.
Внезапно дверь комнаты распахнулась настежь, и на пороге показался он.
- Алиса, здравствуй, моя лапонька! Я так разочарован. Ты сыграла не по правилам.

 
Форум » Творческий раздел » Истории, сериалы » Лагерь ужаса (триллер, ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024