Read The Sims
Понедельник, 20.05.2024, 22:43









Приветствую Вас Гость
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Помощь » Техпомощь по играм The Sims
Техпомощь по играм The Sims
КлубничкаДата: Четверг, 17.12.2015, 00:56 | Сообщение # 1
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас возникли проблемы с игрой и вы не знаете, что делать, то смело задавайте свои вопросы здесь. Попробуем разобраться вместе.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вопрос по игре The Sims 4!
Недавно было обновление, я его скачала, захожу в игру и там табличка"Мы выключили моды, если вы хотите их включить, то включайте на свой страх и риск", я не пожелала их включать, но сейчас хочу их включить. Но как?
Там еще было написана типа"Включить моды можно на нижней панели" или типа этого. Но какая панель?
 
КлубничкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:36 | Сообщение # 3
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, Когда загрузите игру, справа вверху нажмите на кнопку "Меню настройки".

В открывшемся меню выбирайте "Настройки игры".

Затем откройте вкладку "Другое". Там и нужно ставить "галочки", чтобы включить доп. контент и моды.
 
ДарьяДата: Суббота, 26.12.2015, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Вопрос по The Sims 3Complete Colection пиратка (проблемы с файлами .package)
Файлы package не отображаются в игре (программа "обезьянка" и все нужные папки есть, и все алгоритмы установки сделаны) Хотя при установке указывается, что файлы установлены. Что мне делать?
 
КлубничкаДата: Суббота, 26.12.2015, 19:04 | Сообщение # 5
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дарья, все до одного не отображаются? Или часть отображается, а часть - нет?
Файлы формата .package должны быть тут: C:\*папка, куда установлена игра*\The Sims 3\Mods\Packages. Проверьте, файлы точно там? Если да, то проблема может быть в самих файлах. Попробуйте скачать доп. контент с проверенного сайта.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:01 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не отображаются только прически и кое-какие предметы декора. А вот позы и плеер поз есть, работают без ошибок.
 
КлубничкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:03 | Сообщение # 7
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дарья, Значит, попробуй всё же с другого сайта скачать дополнительные материалы.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Вопрос по Симс 3(CAS)!
Как сделать три наряда в одной из категорий одежды в симс 3?Например, три (или больше) наряда повседневной, три (или больше) наряда вечерней и т. д.
 
КлубничкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:07 | Сообщение # 9
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
При создании сима в CASе этого сделать нельзя, только уже в игре во время переодевания в гардеробе. Максимально можно выбрать по 3 наряда к каждому виду одежды. Чтобы добавить еще один наряд, нужно нажать на +, см. картинку

 
ГостьДата: Среда, 30.12.2015, 19:54 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А я вот недавно освоила доп.материалы для симс 3))Много себе накачала всего.Вопрос:с каких сайтов вы скачиваете допы?И могу ли я пользоваться сайтом sims3pack.ru?Он мне нравится, но чуть смущает тем, что не все скачанные предметы не отображаются иногда!)Вообщем, вот такие пироги...
 
КлубничкаДата: Среда, 30.12.2015, 21:31 | Сообщение # 11
Депутат
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Гость ()
могу ли я пользоваться сайтом sims3pack.ru

Я и сама пользуюсь этим сайтом, он мне тоже нравится. Конечно, бывает, что не всё отображается: бывает сам файл скачанные "бракованный", а бывает версия игры не подходит (это в основном касается модов).
Еще скачиваю с MTS, но там нужна регистрация. Много дополнительных материалов тут: http://newsims.ru/ и тут. Подписывайтесь на наш форум, со временем и он наполнится дополнительными материалами, и вы, кстати, можете этому поспособствовать :)
 
Форум » Главный раздел » Помощь » Техпомощь по играм The Sims
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024